МОУ СОШ с.Новая Бекшанка МО "Барышский район"
Ульяновская область, Барышский район, с.Новая Бекшанка

На занятиях в химической лаборатории.

На занятиях в химической лаборатории

На уроке химии на базе Центра "Точка роста" восьмиклассники изучают новый материал, проводя самостоятельно химический эксперимент. На основе полученных экспериментальных данных ребята самостоятельно делают выводы, обобщают результаты, выявляют
    закономерности, что, однозначно, способствует повышению мотивации обучения.
    #МОУСОШсНоваяБекшанка
    #Точкароста
    #Барышскийрайон
    10-15 сентября 2023
    На занятиях по робототехнике.
    15-15 сентября 2023
    ИТ-диктат.

ИТ-диктат

13 сентября при поддержке Министерства цифрового развития,
    связи и массовых коммуникаций Российской Федерации пятиклассники приняли активное участие в #ИТДИКТАНТ
    Ребята показали отличные результаты
    #ITБЕКШАНКА
    #ITБЕКШАНКА #ТОЧКАРОСТА #ДНК73
    14-14 сентября 2023
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

#ТочкаРоста #МОУСОШсНоваяБекшанка
    Педагоги и активисты Центра #ТочкаРоста #МОУСОШсНоваяБекшанка приняли участие в региональном фестивале открытия новых Центров #Точкароста
    13-13 сентября 2023
    День науки.

День науки

13.09.2023.В рамках недели национального проекта "Наука" учащиеся начальных классов под руководством учителя биологии Рябовой В. П. и учителя химии Гончаровой Н. Ю. отправились на экскурсию в химико-биологическую лабораторию "Точка роста".
    Учителя провели интересную экскурсию и рассказали о приборах, которые используются в определённой сфере деятельности человека и научили детей пользоваться лупой, микроскопом. Дети были в восторге от посещения лаборатории. Осталось много впечатлений от увиденных приборов и экспонатов.
    #НациональныйпроектНаука
    #НеделяНауки#Точкароста
    #МОУСОШсНоваяБекшанка
    #Барышскийрайон
    #Ульяновскаяобласть
    13-13 сентября 2023
    Набор на курсы программирования для младших классов.

Набор на курсы программирования для младших классов

Онлайн

Приглашаем учащихся младших классов на курсы программирования, где вас научат создавать мультики, программировать роботов и многому другому!Приглашаем учащихся младших классов на курсы программирования, где вас научат создавать мультики, программировать роботов и многому другому!

01 сентября 2021
    01 мая 2022
    Олимпиада по математике для 5-11 классов.

Олимпиада по математике для 5-11 классов

Онлайн

Олимпиада по математике предоставляет возможность решать сложные, нестандартные, но в то же время доступные задания, существенно повышает уровень подготовки и создаёт хорошую базу для дальнейшей учёбы в школе или вузе.Олимпиада по математике предоставляет возможность решать сложные, нестандартные, но в то же время доступные задания, существенно повышает уровень подготовки и создаёт хорошую базу для дальнейшей учёбы в школе или вузе.

15-17 октября 2021